Kontakt

Swedstyle AB Vaggeryd

Karlavägen 38, Box 171
SE-567 24 Vaggeryd

Telephone: +46 (0)393-363 60
E-mail: info@swedstyle.se

 

Swedstyle Ekenässjön

Forngatan 25
574 50 Ekenässjön

Telephone: +46 (0)383-348 00
E-mail: info@swedstyle.se

Vertrieb, Kundensupport & Marketing

Johan Holmberg

Johan Holmberg

Ihr Ansprechpartner für Swedstyle in Deutschland, Österreich und in der Schweiz

+49 151 120 130 25
johan.holmberg@swedstyle.se

Dieter Mikolajczak

Dieter Mikolajczak

Ihr Ansprechpartner für Swedstyle in Deutschland, Österreich und in der Schweiz

+49 15161601687
dieter.mikolajczak@swedstyle.se

Jenny Blom

Jenny Blom

Customer Service

Vaggeryd +46 (0)393-363 62
jb@swedstyle.se

Tina Lindholm

Tina Lindholm

Marketing Communications Manager

Vaggeryd +46 (0)721-42 05 79
tina.lindholm@swedstyle.se

Produktion, Entwicklung, Qualität, Einkauf

Julia Alfelt

Julia Alfelt

Mutterschaftsurlaub

Vaggeryd +46 76-830 11 75
julia.alfelt@swedstyle.se

Peter Jahnsén

Peter Jahnsén

Product Manager Flexlock

Vaggeryd +46 (0)393-36380 , +46 (0)705-41 94 86
pj@swedstyle.se

Susanne Andersson

Susanne Andersson

Adam Trzeciak

Adam Trzeciak

Ola Haraldsson

Ola Haraldsson

Purchasing- and Product Development Manager

Vaggeryd +46 (0)702-47 11 82
ola.haraldsson@swedstyle.se

Radek Majewski

Radek Majewski

Strategic Purchaser

Vaggeryd +46 (0)73-346 97 68
radek.majewski@swedstyle.se

Emil Ekdahl

Emil Ekdahl

Strategic Purchaser

Vaggeryd +46 72 05 09 246
emil.ekdahl@swedstyle.se

Patrik Hansson

Patrik Hansson

Production Manager

Vaggeryd +46 722 14 24 63
patrik.hansson@swedstyle.se

Kim Andersson

Kim Andersson

Site Manager

Ekenässjön +46 (0)76-8062102
kim.andersson@swedstyle.se

Dani Babil

Dani Babil

Business system / IT manager

Vaggeryd +46 70 301 61 02
dani.babil@swedstyle.se

Unternehmensführung

Jörgen Ekdahl

Jörgen Ekdahl

Karin Hedström

Karin Hedström

Bengt   Svensson

Bengt Svensson

Production Director

Vaggeryd +46 (0)703-07 51 60
bengt.svensson@swedstyle.se

Therése Bomberg

Therése Bomberg

Stefan Johansson

Stefan Johansson

Business Development

Ekenässjön +46 (0)706-03 64 14
stefan.johansson@swedstyle.se

Dick  Thunell

Dick Thunell

Sales Director

Vaggeryd +46 70 5248795
dt@swedstyle.se

Ola Haraldsson

Ola Haraldsson

Purchasing- and Product Development Manager

Vaggeryd +46 (0)702-47 11 82
ola.haraldsson@swedstyle.se